BaByliss PRO: профессиональные фены, плойки, триммеры, щипцы для выпрямления волос. Официальный дилер в России!
Пн-Пт: 09:00-20:00 Cб-Вс: 11:00-17:00

На встрече Beauty Avenue Summer Time 2015

На встрече Beauty Avenue Summer Time 2015 BaByliss-PRO.ru
В начале этого лета для специалистов индустрии красоты прошло масштабное мероприятие Beauty Avenue Summer Time. Грандиозное событие состоялось при поддержке известной во всем мире компании BaByliss Pro.

На встрече мастера, профессионалы своего дела, поделились опытом и провели различные МК. Среди них выступили стилисты и визажисты, победители международных тематических конкурсов – Карташов Денис, Фогель Лиза, Дуда Юля, Клаус Наташа и другие. Были продемонстрированы новые техники стрижек и окрашивания мужских волос для подиума, создание креативных женских причесок для важных мероприятий – выпускного бала или свадьбы, нанесение коммерческого макияжа и выбор для этого актуальных цветовых решений и текстур.

Прецентация 2015

Из инструментов компания BaByliss Pro представила свои новинки, с которыми создание безупречных образов станет быстрее и эффективнее. Это выпрямитель для волос Ultrasonic Cool Mist, который работает с функцией UltraSonic. Под действием пара локоны идеально выпрямляются, увлажняются и становятся ровными и послушными, блестящими. Машинка MiraCurl SteamTech с функцией автоматической завивки волос также оснащена специальным отсеком для воды. Ультрагладкие и блестящие локоны получаются под струей горячего пара за считанные секунды.

Beauty avenue 2015

Также на мероприятии был проведен потрясающий чемпионат Maestro Beauty Avenue. Команды на скорость соревновались в создании целого образа, придумывали прическу, стиль и макияж. По итогам конкурса победителями стали профессионалы салона красоты Kalaus Parasii – Пахомова Света, Подвысоцкая Таня, Цединова Динара и Кривченкова Аня. Отдельными призами, феном и машинкой для стрижки от BaByliss Pro, были отмечены Лисова Оля и Каларус Наташа.
Поделиться:
Хотите знать об акциях и новинках? Подписывайтесь на рассылку!