BaByliss PRO: профессиональные фены, плойки, триммеры, щипцы для выпрямления волос. Официальный дилер в России!
Пн-Пт: 09:00-20:00 Cб-Вс: 11:00-17:00

Новинки от BaByliss PRO с функцией пара

Новинки от BaByliss PRO с функцией пара. BaByliss-PRO.ru 0
Новинки от BaByliss PRO с функцией пара. BaByliss-PRO.ru 1
Возможно ли сохранить здоровье волос, постоянно используя различные приборы для их завивки, выпрямления? BaByliss PRO однозначно говорит нам «Да!» и представляет нам новые свои разработки.

С помощью инструментов Ultrasonic Styler BAB2191SEPE или MiraCurl Steam Tech BAB2665SE вы создадите идеальную укладку, которая будет радовать вас на протяжении всего дня. Эффективность работы достигается благодаря использованию новой технологии, а именно функции пара.

Как работает выпрямитель? В специальный резервуар наливается вода, в процессе укладки она преобразуется в «микро-туман». Таким образом воздействие высоких температур на волосы минимизируется. Они наоборот увлажняются и приобретают прекрасный здоровый блеск. Пластины утюжка идеально гладкие, стойкие к различным средствам, используемым  для укладки волос. Пластины, созданные по технологии EP 5.0, в три раза прочнее и долговечнее. Они быстро и равномерно нагреваются по всей поверхности, что позволяет создавать прически наиболее эффективно.

Стоит отметить, что выпрямить непослушные волосы и при этом сохранить их здоровье – трудная задача. Однако Ultrasonic от BaByliss PRO справляется с этим без особых усилий.  

MiraCurl Steam Tech не меньше привлекает профессионалов. Машинка также работает под действием пара. За считанные минуты она создает идеальные локоны. Необходимо только налить воду в резервуар, выбрать режимы – направление завивки, время и температуру. Автоматическая машинка сформирует идеальные, легки и шелковистые, блестящие локоны сама.

Новинки от BaByliss PRO гарантируют превосходный образ при любой погоде. Создавать новые укладки и прически – теперь так просто с Ultrasonic или MiraCurl Steam Tech.
Поделиться:
Хотите знать об акциях и новинках? Подписывайтесь на рассылку!